
Диск гальмівний (задній) Honda CR-VII 01-07 (304.5x9) 0 986 479 449 (BOSCH)
1 673 ₴
- В наличии
- Код: BSH0986479449
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Honda CR-VII 01-07 (304.5x9)
Диски гальмівні
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 449 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 60.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 1 673 ₴

