диск тормозной Scania
Аналоги
215.043
1.18760
1.18760SP
ED08001
960052
SCAN2
T014SC00
K000810
126.100-00A
RD 14.022.72
MBR5025
SCA100
02-SC001
03.110.3021.000
TTBR1980
0435080
31690000100
Оригинальные номера
DAF 1386686
SCANIA 510673100
SCANIA 001386686
SCANIA 01367735
SCANIA 1 367 735
SCANIA 001852817
SCANIA 1 852 817
MERITOR MBR5025
SCANIA 001402272
SCANIA 1 386 686
SCANIA 01402272
SCANIA 1852817
SCANIA 1402272
SCANIA 1 402 272
SCANIA 01386686
SCANIA 1367735
SCANIA 1386686
SCANIA 001367735
SCANIA 01852817
Тормозные диски
Аналоги
215.043
1.18760
1.18760SP
ED08001
960052
SCAN2
T014SC00
K000810
126.100-00A
RD 14.022.72
MBR5025
SCA100
02-SC001
03.110.3021.000
TTBR1980
0435080
31690000100
Оригинальные номера
DAF 1386686
SCANIA 510673100
SCANIA 001386686
SCANIA 01367735
SCANIA 1 367 735
SCANIA 001852817
SCANIA 1 852 817
MERITOR MBR5025
SCANIA 001402272
SCANIA 1 386 686
SCANIA 01402272
SCANIA 1852817
SCANIA 1402272
SCANIA 1 402 272
SCANIA 01386686
SCANIA 1367735
SCANIA 1386686
SCANIA 001367735
SCANIA 01852817
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BCR170A |
| Производитель | Beral |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Высота | 45 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 237 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 465 ₴


