диск тормозной DAF<br>Аналоги
215.081
5.21221
713692
540176PRO
DAS8
111B
II39541F
K004322
K034248K50
K034249K50
Z0009911
106.203-00
106.203-00A
106.203-80A
13069004
13-069-021
RD 16.405.61
RD16.405.61 K
1143.21
02-DA001
02-DA011
11.1640561.W
211028
31629000100
31629000104
Оригинальные номера
DAF 1 783 346
DAF 1640561
DAF 1 726 138
DAF 1783346
DAF 1812582
DAF 1812563
DAF 1 812 582
DAF 1 739 542
DAF 1739542
DAF 1 640 561
DAF 1640521
DAF 1 387 439
DAF 1 812 563
DAF 164 0561
DAF 1687439
DAF 1726138
DAF 1387439
Тормозные диски
215.081
5.21221
713692
540176PRO
DAS8
111B
II39541F
K004322
K034248K50
K034249K50
Z0009911
106.203-00
106.203-00A
106.203-80A
13069004
13-069-021
RD 16.405.61
RD16.405.61 K
1143.21
02-DA001
02-DA011
11.1640561.W
211028
31629000100
31629000104
Оригинальные номера
DAF 1 783 346
DAF 1640561
DAF 1 726 138
DAF 1783346
DAF 1812582
DAF 1812563
DAF 1 812 582
DAF 1 739 542
DAF 1739542
DAF 1 640 561
DAF 1640521
DAF 1 387 439
DAF 1 812 563
DAF 164 0561
DAF 1687439
DAF 1726138
DAF 1387439
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BCR225A |
| Производитель | Beral |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Высота | 45 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 718 ₴


