диск тормозной SAF
Аналоги
215.042
ED 070 12
18277
BSS3
T016SU00
K005938
03-069-020
40.790.005.00
MBR5046
4 079 0005 01
4 079 0005 02
02-SA001
03.110.2400.000
1935006
SAU1018
31788600700
Оригинальные номера
SAF 4079000500
SAF 4 079 0005 01
RENAULT 5021200840
SCANIA 1747685
SAF 4 079 0005 02
VOLVO AMMBR5046
SAF 4079000502
SAF 4 079 0005 00
SAF 4079000501
SCHMITZ 017347
SCHMITZ 1009863
Тормозные диски
Аналоги
215.042
ED 070 12
18277
BSS3
T016SU00
K005938
03-069-020
40.790.005.00
MBR5046
4 079 0005 01
4 079 0005 02
02-SA001
03.110.2400.000
1935006
SAU1018
31788600700
Оригинальные номера
SAF 4079000500
SAF 4 079 0005 01
RENAULT 5021200840
SCANIA 1747685
SAF 4 079 0005 02
VOLVO AMMBR5046
SAF 4079000502
SAF 4 079 0005 00
SAF 4079000501
SCHMITZ 017347
SCHMITZ 1009863
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BCR201A |
| Производитель | Beral |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 130 мм |
| Число отверстий | 12 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 168 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | SAF |
Информация для заказа
- Цена: 5 322 ₴


