
Сальник редуктора MB 40x70x11/18 456.980 (ELRING)
658 ₴
- В наличии
- Код: EL456980
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник редуктора MB 40x70x11/18
Оригинальные номера
SKT 046251V
SKT 046025-VP
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0267251
Diesel Technic 4.20804
MERCEDES A 023 997 58 47
Autotechteile 1009918
MERCEDES 023 997 58 47
SKT 046251-V
MERCEDES 179975547
MERCEDES 0239975847
SKT 046025VP
MERCEDES A0239975847
MERCEDES 0179975547
ELRING 398.420
Diesel Technic 420804
ELRING 398420
DPH 47986
CORTECO 01033403B
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.67.251
Autotechteile 100 9918
WILMINK GROUP WG1192880
MERCEDES 239975847
WILMINK GROUP WG1220775
CORTECO 01019478B
WILMINK GROUP WG2323323
Рулевое управление
Оригинальные номера
SKT 046251V
SKT 046025-VP
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0267251
Diesel Technic 4.20804
MERCEDES A 023 997 58 47
Autotechteile 1009918
MERCEDES 023 997 58 47
SKT 046251-V
MERCEDES 179975547
MERCEDES 0239975847
SKT 046025VP
MERCEDES A0239975847
MERCEDES 0179975547
ELRING 398.420
Diesel Technic 420804
ELRING 398420
DPH 47986
CORTECO 01033403B
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.67.251
Autotechteile 100 9918
WILMINK GROUP WG1192880
MERCEDES 239975847
WILMINK GROUP WG1220775
CORTECO 01019478B
WILMINK GROUP WG2323323
Рулевое управление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 456.980 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 18 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, Sprinter, Vario |
Информация для заказа
- Цена: 658 ₴




