
Втулка стабілізатору DAF 17229 (FEBI)
463 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: FE17229
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабілізатору DAF
Аналоги
5.13114
269116
050.018
Оригинальные номера
DAF 0763 523
DAF 0763523
DAF 763523
Элементы стабилизаторов
Аналоги
5.13114
269116
050.018
Оригинальные номера
DAF 0763 523
DAF 0763523
DAF 763523
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 17229 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Материал | Пластик |
| Место установки | Задняя |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴


