
Колодки тормозные MAN TGA/RVI 16565 (FEBI)
4 198 ₴
- В наличии
- Код: FE16565
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колодки гальмівні MAN TGA/RVI
Аналоги
29131
408DP
2913130008245674
2915630004145684
584.021
29131 30.2
29131PRO
CVP088
3.96400
WD181
FCV1404BFE
55917081PRO
917081
917081PRO
FT9131CP
PAS557
DBS8015
JCP1404
29131 0090100
81.50820.6051
5050-29131
RD 29131PRO
JCA103430
2103430
MDP1404
MDP3131
MDP5060
MDP5073
S BD T010
096.611
2TP-159
TDP1131S
6030
29131
WP1404
WP1404EVO
32712913100
Оригинальные номера
MAN 81508205073
VOLVO 85107768
MERITOR MDP3131K
MAN 81 50820 5072
RVI 5001863904
IVECO 503131471
MAN 81508205072
RVI 50 01 863 904
MAN 81 50820 5080
MAN 81 50820 6051
IVECO 5006028410
MAN 81.50820.6051
IVECO 503136113
MERITOR MDP5073
MAN 81.50820.6052
MERITOR 68324558
MERITOR MDP5099
MAN 81508206052
MAN 81 50820 6041
MAN 81508206031
MERITOR MDP1404
RVI 5001855646
MERITOR 68325346
MAN 81.50820.5072
MAN 5001855646
RVI 50 01 855 646
MERITOR 68326015
RVI 50 01 020 312
MAN 81.50820.6041
MAN 81508206051
MAN 81.50820.6031
VOLVO 21309468
MAN 81508206041
MAN 81508205080
WVA 29131
RVI 5001020312
MERITOR MDP5060
VOLVO 20976509
MERITOR FCV1653
Тормозные колодки дисковые
Аналоги
29131
408DP
2913130008245674
2915630004145684
584.021
29131 30.2
29131PRO
CVP088
3.96400
WD181
FCV1404BFE
55917081PRO
917081
917081PRO
FT9131CP
PAS557
DBS8015
JCP1404
29131 0090100
81.50820.6051
5050-29131
RD 29131PRO
JCA103430
2103430
MDP1404
MDP3131
MDP5060
MDP5073
S BD T010
096.611
2TP-159
TDP1131S
6030
29131
WP1404
WP1404EVO
32712913100
Оригинальные номера
MAN 81508205073
VOLVO 85107768
MERITOR MDP3131K
MAN 81 50820 5072
RVI 5001863904
IVECO 503131471
MAN 81508205072
RVI 50 01 863 904
MAN 81 50820 5080
MAN 81 50820 6051
IVECO 5006028410
MAN 81.50820.6051
IVECO 503136113
MERITOR MDP5073
MAN 81.50820.6052
MERITOR 68324558
MERITOR MDP5099
MAN 81508206052
MAN 81 50820 6041
MAN 81508206031
MERITOR MDP1404
RVI 5001855646
MERITOR 68325346
MAN 81.50820.5072
MAN 5001855646
RVI 50 01 855 646
MERITOR 68326015
RVI 50 01 020 312
MAN 81.50820.6041
MAN 81508206051
MAN 81.50820.6031
VOLVO 21309468
MAN 81508206041
MAN 81508205080
WVA 29131
RVI 5001020312
MERITOR MDP5060
VOLVO 20976509
MERITOR FCV1653
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16565 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 249.5 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Толщина внутренней накладки | 30.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Тип | Дисковые |
| Совместимость с маркой | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 4 198 ₴

