
Сальник коленвала (передний) BMW 3 (E30/E36/E46)/ 5 (E34) -05 (44x60x10) 81-28498-00 (VICTOR REINZ)
493 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR812849800
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) BMW 3 (E30/E36/E46)/ 5 (E34) -05 (44x60x10)
Аналоги
214680
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1163282
WILMINK GROUP WG1433218
AKRON-MALÒ 767PTF
BMW 11 14 1 439 570
AJUSA 15044700
CORTECO 20019548B
WILMINK GROUP WG1183394
BGA OS2334
WILMINK GROUP WG1250035
WILMINK GROUP WG1226478
WILMINK GROUP WG1766222
TOPRAN 500760
TRISCAN 8550 11007
TRISCAN 855011007
WILMINK GROUP WG1223296
WILMINK GROUP WG1436970
WILMINK GROUP WG1004533
WILMINK GROUP WG1191309
FEBI 21203
PAYEN NA5099
SWAG 20921203
WILMINK GROUP WG1752067
BMW 11141439570
WILMINK GROUP WG1086341
SWAG 20 92 1203
WILMINK GROUP WG2135381
TOPRAN 500 760
Прокладки двигателя
Аналоги
214680
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1163282
WILMINK GROUP WG1433218
AKRON-MALÒ 767PTF
BMW 11 14 1 439 570
AJUSA 15044700
CORTECO 20019548B
WILMINK GROUP WG1183394
BGA OS2334
WILMINK GROUP WG1250035
WILMINK GROUP WG1226478
WILMINK GROUP WG1766222
TOPRAN 500760
TRISCAN 8550 11007
TRISCAN 855011007
WILMINK GROUP WG1223296
WILMINK GROUP WG1436970
WILMINK GROUP WG1004533
WILMINK GROUP WG1191309
FEBI 21203
PAYEN NA5099
SWAG 20921203
WILMINK GROUP WG1752067
BMW 11141439570
WILMINK GROUP WG1086341
SWAG 20 92 1203
WILMINK GROUP WG2135381
TOPRAN 500 760
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-28498-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴

