
Сальник коленвала (задний) Opel Ascona C /Kadett D 1.6-1.8 81-90 (86x104x11) 81-25517-00 (VICTOR REINZ)
582 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR812551700
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Opel Ascona C /Kadett D 1.6-1.8 81-90 (86x104x11)
Аналоги
581879
Прокладки двигателя
Аналоги
581879
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-25517-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Высота | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Manta, Kadett |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴

