
Сальник распредвала (передний) Ford Transit 1.8/2.0/2.3/2.5 16V (37x50x6) 81-35551-00 (VICTOR REINZ)
451 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR813555100
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала (передний) Ford Transit 1.8/2.0/2.3/2.5 16V (37x50x6)
Аналоги
023630
Прокладки двигателя
Аналоги
023630
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-35551-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | XC60, 3, TRIBUTE, C-Max, C30, Fiesta, Focus, Transit, Maverick, S-Max, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80, MX-5, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴

