
Сальник коленвала (задний) Ford Escort/ Scorpio -90 (60.45x76.18x10) 81-20286-00 (VICTOR REINZ)
536 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR812028600
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Ford Escort/ Scorpio -90 (60.45x76.18x10)
Аналоги
693201
Оригинальные номера
CONTITECH 6803967
CONTITECH 90TM 6701A1A
CONTITECH 96TM6701A1A
CONTITECH 7354135
CONTITECH 90TM6701A1A
CONTITECH 94TM 6701A1A
CONTITECH 1048572
CONTITECH 94TM6701A1A
CONTITECH 92TM6701A1A
CONTITECH 92TM 6701A1A
CONTITECH 96TM 6701A1A
CONTITECH 5H2E-6701-CB
CONTITECH 5H2E6701CB
Прокладки двигателя
Аналоги
693201
Оригинальные номера
CONTITECH 6803967
CONTITECH 90TM 6701A1A
CONTITECH 96TM6701A1A
CONTITECH 7354135
CONTITECH 90TM6701A1A
CONTITECH 94TM 6701A1A
CONTITECH 1048572
CONTITECH 94TM6701A1A
CONTITECH 92TM6701A1A
CONTITECH 92TM 6701A1A
CONTITECH 96TM 6701A1A
CONTITECH 5H2E-6701-CB
CONTITECH 5H2E6701CB
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-20286-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 60.5 мм |
| Внешний диаметр | 76.2 мм |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴

