
Прокладка головки блока Volvo 225.100 (ELRING)
4 721 ₴
- В наличии
- Код: EL225100
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Volvo
Аналоги
2.10260
Оригинальные номера
VOLVO 20495935
CONTITECH 8148046
CONTITECH 74 20 495 935
CONTITECH 7420495935
CONTITECH 20495934
RENAULT 7420495935
RENAULT 74 20 495 935
CONTITECH 20495935
VOLVO 8148046
VOLVO 20495934
Прокладки двигателя
Аналоги
2.10260
Оригинальные номера
VOLVO 20495935
CONTITECH 8148046
CONTITECH 74 20 495 935
CONTITECH 7420495935
CONTITECH 20495934
RENAULT 7420495935
RENAULT 74 20 495 935
CONTITECH 20495935
VOLVO 8148046
VOLVO 20495934
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ELRING 225100; Renault 7420495935 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 225.100 |
| Толщина | 1.25 мм |
| Толщина после затяжки | 1.25 мм |
| Диаметр | 136 мм |
| Материал | Металлический эластомер |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 4 721 ₴

