
Прокладка головки блока DEUTZ (KHD) 745830 (ELRING)
2 034 ₴
- В наличии
- Код: EL745830
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока DEUTZ (KHD)
Аналоги
613486510
Оригинальные номера
CONTITECH 4176121
CONTITECH 4170570
Прокладки двигателя
Аналоги
613486510
Оригинальные номера
CONTITECH 4176121
CONTITECH 4170570
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 745.830 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.6 мм |
| Проекция поршня от | 0.691 мм |
| Проекция поршня до | 0.76 мм |
| Диаметр | 92.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 2 034 ₴

