сальник Mercedes
Аналоги
4.20350
01003273
Оригинальные номера
MERCEDES-BENZ 008 997 1146
MERCEDES-BENZ 0089971146
Элементы КПП
Аналоги
4.20350
01003273
Оригинальные номера
MERCEDES-BENZ 008 997 1146
MERCEDES-BENZ 0089971146
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 043.932 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Высота | 12 мм |
| Материал | NBR |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴


