
Прокладка головки блока Volvo 518301 (ELRING)
1 308 ₴
- В наличии
- Код: EL518301
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Volvo
Аналоги
2.91172
602502520
612502520
Оригинальные номера
VOLVO 275566
VOLVO 275740
CONTITECH 275 740-9
CONTITECH 2757409
Прокладки двигателя
Аналоги
2.91172
602502520
612502520
Оригинальные номера
VOLVO 275566
VOLVO 275740
CONTITECH 275 740-9
CONTITECH 2757409
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ELRING 518301; Volvo 275740 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 518.301 |
| Толщина | 1.25 мм |
| Толщина после затяжки | 1.25 мм |
| Диаметр | 106.8 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 1 308 ₴

