
Прокладка головки блока DEUTZ (KHD) 889361 (ELRING)
1 527 ₴
- В наличии
- Код: EL889361
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока DEUTZ (KHD)
Аналоги
613586500
Оригинальные номера
CONTITECH 4209891
Прокладки двигателя
Аналоги
613586500
Оригинальные номера
CONTITECH 4209891
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ELRING 889361 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 889.361 |
| Толщина | 1.4 мм |
| Проекция поршня от | 0.43 мм |
| Проекция поршня до | 0.64 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Deutz |
Информация для заказа
- Цена: 1 527 ₴

