
Прокладка головки блока Iveco 704600 (ELRING)
2 098 ₴
- В наличии
- Код: EL704600
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Iveco
Аналоги
613405000
Оригинальные номера
CONTITECH 98493464
Прокладки двигателя
Аналоги
613405000
Оригинальные номера
CONTITECH 98493464
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Iveco Motors 98493464 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 704.600 |
| Толщина | 2.1 мм |
| Толщина после затяжки | 2.1 мм |
| Диаметр | 113.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 2 098 ₴

