сальник Mercedes
Оригинальные номера
CONTITECH 169977547
CONTITECH 016 997 75 47
Сальники и кольца коленвала
Оригинальные номера
CONTITECH 169977547
CONTITECH 016 997 75 47
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElringKlinger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | ELRING 477140; Mercedes-Benz 0169977547 |
| Внутренний диаметр | 140 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 1 616 ₴


