
Прокладка головки блока DEUTZ (KHD) 889395 (ELRING)
2 205 ₴
- В наличии
- Код: EL889395
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока DEUTZ (KHD)
Аналоги
613587000
Оригинальные номера
CONTITECH 4197078
CONTITECH 4209895
Прокладки двигателя
Аналоги
613587000
Оригинальные номера
CONTITECH 4197078
CONTITECH 4209895
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ELRING 889395 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 889.395 |
| Толщина | 1.4 мм |
| Проекция поршня от | 0.43 мм |
| Проекция поршня до | 0.64 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Deutz |
Информация для заказа
- Цена: 2 205 ₴

