
Прокладка головки блока FORD 100430 (ELRING)
1 444 ₴
- В наличии
- Код: EL100430
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока FORD
Аналоги
61-35430-30
Оригинальные номера
PATRON PG2-0369
WILMINK GROUP WG1103444
FAI AutoParts HG1157C<br>CITROËN 0209AGr>CONTITECH 2S6Q6051DA
WILMINK GROUP WG1086633
WILMINK GROUP WG1737016
VICTOR REINZ 613543030
TOYOTA SU00100496
WILMINK GROUP WG1160043
WILMINK GROUP WG1929796
CORTECO 414110P
PATRON PG20369
WILMINK GROUP WG1227477
CONTITECH 1146052
WILMINK GROUP WG1756977
TRISCAN 5015588
WILMINK GROUP WG1177989
CONTITECH 2S6Q 6051DA
ELWIS ROYAL 0026596
ELWIS ROYAL 26596
BGA CH1532C
FORD 1 146 052
GUARNITAUTO 1036785254
CITROËN 9651364080
FORD 2S6Q 6051DA
NE 200037000805
GUARNITAUTO 103678-5254
Stark SKGCH-0470377
VICTOR REINZ 61-35430-30
Stark SKGCH0470377
FORD 1146052
PAYEN AH6590
WILMINK GROUP WG2133853
FORD 2S6Q6051DA
WILMINK GROUP WG1003086
CITROËN 0209.AG
RIDEX 318G0378
Mazda Y401-10-274
Mazda Y40110274
RED-LINE 34SZ030
BSG BSG 70-115-024
CITROËN 96 513 640 80
BSG BSG70115024
GLASER H18129-30
HERTH+BUSS J1253064
TOYOTA SU001-00496
TRISCAN 501-5588
GLASER H1812930
AJUSA 10154130
Прокладки двигателя
Аналоги
61-35430-30
Оригинальные номера
PATRON PG2-0369
WILMINK GROUP WG1103444
FAI AutoParts HG1157C<br>CITROËN 0209AGr>CONTITECH 2S6Q6051DA
WILMINK GROUP WG1086633
WILMINK GROUP WG1737016
VICTOR REINZ 613543030
TOYOTA SU00100496
WILMINK GROUP WG1160043
WILMINK GROUP WG1929796
CORTECO 414110P
PATRON PG20369
WILMINK GROUP WG1227477
CONTITECH 1146052
WILMINK GROUP WG1756977
TRISCAN 5015588
WILMINK GROUP WG1177989
CONTITECH 2S6Q 6051DA
ELWIS ROYAL 0026596
ELWIS ROYAL 26596
BGA CH1532C
FORD 1 146 052
GUARNITAUTO 1036785254
CITROËN 9651364080
FORD 2S6Q 6051DA
NE 200037000805
GUARNITAUTO 103678-5254
Stark SKGCH-0470377
VICTOR REINZ 61-35430-30
Stark SKGCH0470377
FORD 1146052
PAYEN AH6590
WILMINK GROUP WG2133853
FORD 2S6Q6051DA
WILMINK GROUP WG1003086
CITROËN 0209.AG
RIDEX 318G0378
Mazda Y401-10-274
Mazda Y40110274
RED-LINE 34SZ030
BSG BSG 70-115-024
CITROËN 96 513 640 80
BSG BSG70115024
GLASER H18129-30
HERTH+BUSS J1253064
TOYOTA SU001-00496
TRISCAN 501-5588
GLASER H1812930
AJUSA 10154130
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Ford Motor Company 1146052 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 100.430 |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Проекция поршня от | 0.826 мм |
| Проекция поршня до | 0.875 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с моделью | Nemo, 1007, Fusion, 307, 107, 206, 207, Xsara, C2, C3, Figo, Fiesta, C1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 444 ₴


