
Буфер VOLVO 16х90х70 030.165 (SAMPA)
749 ₴
- В наличии
- Код: SMP030165
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
буфер VOLVO 16х90х70
Аналоги
51700
26090
030.536
Оригинальные номера
VOLVO 20390840S
VOLVO 20390840
Элементы подвески кабины
Аналоги
51700
26090
030.536
Оригинальные номера
VOLVO 20390840S
VOLVO 20390840
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 030.165 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴

