
Натяжний ролик приводного ремня MAN 022.284 (SAMPA)
666 ₴
- В наличии
- Код: SMP022284
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
натяжний ролик приводного ремня MAN
Оригинальные номера
MAN 51958007320
MAN 51958000001
MAN 51958005001
MAN 51958007304
MAN 51958010020
MAN N1011005323
Натяжители ремней и ролики
Оригинальные номера
MAN 51958007320
MAN 51958000001
MAN 51958005001
MAN 51958007304
MAN 51958010020
MAN N1011005323
Натяжители ремней и ролики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 022.284 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴

