
Сальник КП/редуктора MB/MAN 80x110x10 010.220 (SAMPA)
166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP010220
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник КП/редуктора MB/MAN 80x110x10
Аналоги
01020467
4.20508
104.290
06.56289.0349
Оригинальные номера
MERCEDES 0089970347
MERCEDES 0179978747
MAN 06562890190
MERCEDES 017 997 2547
MERCEDES 0179972547
MERCEDES 179972547
MAN 81965020246
MAN 06.56289.0349
MAN 06562890020
MAN 06562890191
MAN 06562890349
MERCEDES 0099970646
MERCEDES 0079979847
MAN 87661684201
MERCEDES 0079973847
MERCEDES 017 997 25 47
CORTECO 01020467B
MAN 87661684251
Элементы КПП
Аналоги
01020467
4.20508
104.290
06.56289.0349
Оригинальные номера
MERCEDES 0089970347
MERCEDES 0179978747
MAN 06562890190
MERCEDES 017 997 2547
MERCEDES 0179972547
MERCEDES 179972547
MAN 81965020246
MAN 06.56289.0349
MAN 06562890020
MAN 06562890191
MAN 06562890349
MERCEDES 0099970646
MERCEDES 0079979847
MAN 87661684201
MERCEDES 0079973847
MERCEDES 017 997 25 47
CORTECO 01020467B
MAN 87661684251
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 010.220 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴

