
Сальник вх вала моста MAN/MB Actros 72х105х19 010.218 (SAMPA)
411 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP010218
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник вх вала моста MAN/MB Actros 72х105х19
Аналоги
3.60116
06.56279.0362
T38574
Оригинальные номера
MAN 06562790362
MERCEDES 0109973746
MERCEDES 0209970647
MERCEDES 0119976847
MERCEDES 0139974947
Рулевое управление
Аналоги
3.60116
06.56279.0362
T38574
Оригинальные номера
MAN 06562790362
MERCEDES 0109973746
MERCEDES 0209970647
MERCEDES 0119976847
MERCEDES 0139974947
Рулевое управление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 010.218 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴

