
Ролик натяжной MB NG/BUS O405/407/408 10х80х44 010.085 (SAMPA)
522 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP010085
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ролик натяжной MB NG/BUS O405/407/408 10х80х44
Аналоги
4.61941
11293
2735301
532 0195 10
Оригинальные номера
MERCEDES-BENZ 0005500433
SETRA 000 550 04 33
EVOBUS 000 550 04 33
MERCEDES-BENZ 000 550 0433
EVOBUS 0005500433
MERCEDES-BENZ 000 550 04 33
SETRA 0005500433
Натяжители ремней и ролики
Аналоги
4.61941
11293
2735301
532 0195 10
Оригинальные номера
MERCEDES-BENZ 0005500433
SETRA 000 550 04 33
EVOBUS 000 550 04 33
MERCEDES-BENZ 000 550 0433
EVOBUS 0005500433
MERCEDES-BENZ 000 550 04 33
SETRA 0005500433
Натяжители ремней и ролики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 010.085 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴

