
Ролик натяжной MB 200.425 (SAMPA)
668 ₴
- В наличии
- Код: SMP200425
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ролик натяжной MB
Аналоги
4.61625
APV2410
2481801
Оригинальные номера
MERCEDES-BENZ 000 550 00 33
MERCEDES-BENZ 000 550 0333
MERCEDES-BENZ A0005500333
MERCEDES-BENZ 0005500033
MERCEDES-BENZ 0005500333
MERCEDES-BENZ 5500033
MERCEDES-BENZ 000 550 0033
MERCEDES-BENZ A0005500033
Натяжители ремней и ролики
Аналоги
4.61625
APV2410
2481801
Оригинальные номера
MERCEDES-BENZ 000 550 00 33
MERCEDES-BENZ 000 550 0333
MERCEDES-BENZ A0005500333
MERCEDES-BENZ 0005500033
MERCEDES-BENZ 0005500333
MERCEDES-BENZ 5500033
MERCEDES-BENZ 000 550 0033
MERCEDES-BENZ A0005500033
Натяжители ремней и ролики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200.425 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴

