
Сальник ступицы DAF 050.323 (SAMPA)
264 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP050323
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник ступицы DAF
Аналоги
5.30105
Оригинальные номера
DAF 0190069
DAF 190069
Сальники
Аналоги
5.30105
Оригинальные номера
DAF 0190069
DAF 190069
Сальники
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 050.323 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 115 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Материал | NBR |
| Высота | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴

