
Натяжний ролик MAN 022.271 (SAMPA)
790 ₴
- В наличии
- Код: SMP022271
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
натяжний ролик MAN
Аналоги
022.271
3.34072
51.95800.7431
337178B
Оригинальные номера
MAN 51.95800.7431
MAN 51958007431
MAN 51.95800.7485
DAYCO APV2971
MAN 51958007485
GATES T38709
OPTIBELT 2062SN
SKF VKMCV55003
Натяжители ремней и ролики
Аналоги
022.271
3.34072
51.95800.7431
337178B
Оригинальные номера
MAN 51.95800.7431
MAN 51958007431
MAN 51.95800.7485
DAYCO APV2971
MAN 51958007485
GATES T38709
OPTIBELT 2062SN
SKF VKMCV55003
Натяжители ремней и ролики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 022.271 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴

