сальник вала (гумовий)
Аналоги
69318
01031969B
12011308B
4.20169
284645
95531973
01031969
11308
12011308
81.96503.0342
81.96503.0475
023 997 94 47
T20838
802099130
813515200
0734310111
0734310386
0734310387
Оригинальные номера
CONTITECH 50 01 865 529
CONTITECH 00 24 472 634
MERCEDES 0239979447
RVI 5001847325
CORTECO 01031969
IVECO 0798 2064
MAN 81965020761
ZF 0768800253
ZF 0734310111
DAF 69558
DAF 0069558
MERCEDES 004 997 6946
RVI 00 24 472 634
RVI 50 01 865 529
MERCEDES 0049976946
IVECO 42533218
CONTITECH 5001847325
MAN 81965030475
CONTITECH 81.96502.0761
CORTECO 01031969B
CONTITECH 24472634
MERCEDES 0079972247
CONTITECH 81965020761
RVI 50 01 847 325
CONTITECH 79972247
MAN 81965030342
CONTITECH 15266885
DAF 1658481
IVECO 7982064
CONTITECH 008 997 72 46
VOLVO 1526688
CONTITECH 5001865529
IVECO 07982064
MERCEDES 007 997 2247
CONTITECH 1 526 688-5
CONTITECH 89977246
IVECO 42545936
IVECO 798 2064
CONTITECH 50 01 847 325
DAF 1360734
ZF 0734 310 387
ZF 0734310387
RVI 5001865529
DPH 36792
CONTITECH 007 997 22 47
IVECO 4253 3218
RVI 0024472634
Элементы КПП
Аналоги
69318
01031969B
12011308B
4.20169
284645
95531973
01031969
11308
12011308
81.96503.0342
81.96503.0475
023 997 94 47
T20838
802099130
813515200
0734310111
0734310386
0734310387
Оригинальные номера
CONTITECH 50 01 865 529
CONTITECH 00 24 472 634
MERCEDES 0239979447
RVI 5001847325
CORTECO 01031969
IVECO 0798 2064
MAN 81965020761
ZF 0768800253
ZF 0734310111
DAF 69558
DAF 0069558
MERCEDES 004 997 6946
RVI 00 24 472 634
RVI 50 01 865 529
MERCEDES 0049976946
IVECO 42533218
CONTITECH 5001847325
MAN 81965030475
CONTITECH 81.96502.0761
CORTECO 01031969B
CONTITECH 24472634
MERCEDES 0079972247
CONTITECH 81965020761
RVI 50 01 847 325
CONTITECH 79972247
MAN 81965030342
CONTITECH 15266885
DAF 1658481
IVECO 7982064
CONTITECH 008 997 72 46
VOLVO 1526688
CONTITECH 5001865529
IVECO 07982064
MERCEDES 007 997 2247
CONTITECH 1 526 688-5
CONTITECH 89977246
IVECO 42545936
IVECO 798 2064
CONTITECH 50 01 847 325
DAF 1360734
ZF 0734 310 387
ZF 0734310387
RVI 5001865529
DPH 36792
CONTITECH 007 997 22 47
IVECO 4253 3218
RVI 0024472634
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CEI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | Corteco 01031969B; Iveco Motors 42545936; MAN 81965030342; Mercedes-Benz 0239979447; Renault Trucks 0024472634; Volvo 1526688 |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴


