
Втулка стабілізатору Mercedes 013.204-00 (PETERS)
462 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: PE01320400
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабілізатору Mercedes
Аналоги
4.80399
15167
108116
013.204-00A
7662
011.093
25330114600
Оригинальные номера
MERCEDES 000 326 3081
MERCEDES 000 326 3281
MERCEDES A0003263081
MERCEDES 000 326 32 81
MERCEDES A0003262681
MERCEDES 000 326 2681
MERCEDES 000 326 26 81
MERCEDES 3263281
MERCEDES 3263081
MERCEDES 0003263281
MERCEDES A0003263281
MERCEDES 0003263081
MERCEDES 3262681
MERCEDES 0003262681
MERCEDES 000 326 30 81
Элементы стабилизаторов
Аналоги
4.80399
15167
108116
013.204-00A
7662
011.093
25330114600
Оригинальные номера
MERCEDES 000 326 3081
MERCEDES 000 326 3281
MERCEDES A0003263081
MERCEDES 000 326 32 81
MERCEDES A0003262681
MERCEDES 000 326 2681
MERCEDES 000 326 26 81
MERCEDES 3263281
MERCEDES 3263081
MERCEDES 0003263281
MERCEDES A0003263281
MERCEDES 0003263081
MERCEDES 3262681
MERCEDES 0003262681
MERCEDES 000 326 30 81
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PE Automotive |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 013.204-00A |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Длина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴

