
Сальник коленвала (передний) Citroen Jumper/Peugeot Boxer 2.5D/TD 94-02 (64x88x6) 81-34457-00 (VICTOR REINZ)
452 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR813445700
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Citroen Jumper/Peugeot Boxer 2.5D/TD 94-02 (64x88x6)
Аналоги
509949
Оригинальные номера
CITROËN 032625
WILMINK GROUP WG1183589
WILMINK GROUP WG1193286
CITROËN 9614004880
VICTOR REINZ 813445700
WILMINK GROUP WG1250113
AJUSA 15053900
PAYEN NF866
GUARNITAUTO 992088-8300
GLASER P76053-01
BGA OS1378
FAI AutoParts OS762C
CITROËN 96 019 941 80
AKRON-MALÒ 971PRDF
ELRING 509.949
ELRING 509949
CITROËN 0326.25
GLASER P7605301
GUARNITAUTO 9920888300
VICTOR REINZ 81-34457-00
WILMINK GROUP WG1226469
CITROËN 9601994180
WILMINK GROUP WG1163348
WILMINK GROUP WG2135401
WILMINK GROUP WG1766190
CORTECO 20018284B
WILMINK GROUP WG1004450
CITROËN 96 140 048 80
Прокладки двигателя
Аналоги
509949
Оригинальные номера
CITROËN 032625
WILMINK GROUP WG1183589
WILMINK GROUP WG1193286
CITROËN 9614004880
VICTOR REINZ 813445700
WILMINK GROUP WG1250113
AJUSA 15053900
PAYEN NF866
GUARNITAUTO 992088-8300
GLASER P76053-01
BGA OS1378
FAI AutoParts OS762C
CITROËN 96 019 941 80
AKRON-MALÒ 971PRDF
ELRING 509.949
ELRING 509949
CITROËN 0326.25
GLASER P7605301
GUARNITAUTO 9920888300
VICTOR REINZ 81-34457-00
WILMINK GROUP WG1226469
CITROËN 9601994180
WILMINK GROUP WG1163348
WILMINK GROUP WG2135401
WILMINK GROUP WG1766190
CORTECO 20018284B
WILMINK GROUP WG1004450
CITROËN 96 140 048 80
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-34457-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, XM, Boxer, 605 |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴

