
Сальник распредвала Citroen Jumper/ Peugeot Boxer 2.5TD 94-02 (40x62x7) 81-34143-00 (VICTOR REINZ)
486 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR813414300
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Citroen Jumper/ Peugeot Boxer 2.5TD 94-02 (40x62x7)
Аналоги
509957
Оригинальные номера
BGA OS1374
FAI AutoParts OS762A
WILMINK GROUP WG1766188
VEMO V10060003
NISSENS 95462
VICTOR REINZ 81-34143-00
AJUSA 15053700
CITROËN 080715
GLASER P7603401
VEMO V10-06-0003
GUARNITAUTO 9930378300
WILMINK GROUP WG1250092
GUARNITAUTO 993037-8300
WILMINK GROUP WG1163346
CITROËN 96 096 397 80
AKRON-MALÒ 970PRSF
THERMOTEC KTT120005
WILMINK GROUP WG2135440
CORTECO 20018285B
CITROËN 0807.15
ELRING 509957
WILMINK GROUP WG1004441
ELRING 509.957
VICTOR REINZ 813414300
CITROËN 9609639780
DIEDERICHS 8221301
WILMINK GROUP WG1226470
DENSO DFD23033
GLASER P76034-01
WILMINK GROUP WG1193287
ELWIS ROYAL 8444202
Прокладки двигателя
Аналоги
509957
Оригинальные номера
BGA OS1374
FAI AutoParts OS762A
WILMINK GROUP WG1766188
VEMO V10060003
NISSENS 95462
VICTOR REINZ 81-34143-00
AJUSA 15053700
CITROËN 080715
GLASER P7603401
VEMO V10-06-0003
GUARNITAUTO 9930378300
WILMINK GROUP WG1250092
GUARNITAUTO 993037-8300
WILMINK GROUP WG1163346
CITROËN 96 096 397 80
AKRON-MALÒ 970PRSF
THERMOTEC KTT120005
WILMINK GROUP WG2135440
CORTECO 20018285B
CITROËN 0807.15
ELRING 509957
WILMINK GROUP WG1004441
ELRING 509.957
VICTOR REINZ 813414300
CITROËN 9609639780
DIEDERICHS 8221301
WILMINK GROUP WG1226470
DENSO DFD23033
GLASER P76034-01
WILMINK GROUP WG1193287
ELWIS ROYAL 8444202
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-34143-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 7 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, XM, Boxer, 605 |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴

