
Сальник распредвала Renault Laguna I/ Volvo C70/ S40/S60/S70/S80/S90 95-02 (30x47x7) 81-33636-00 (VICTOR REINZ)
453 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR813363600
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Renault Laguna I/ Volvo C70/ S40/S60/S70/S80/S90 95-02 (30x47x7)
Аналоги
135150
Оригинальные номера<br>CONTITECH 35149434
CONTITECH 3 514 943-4
CONTITECH 9443310
Прокладки двигателя
Аналоги
135150
Оригинальные номера<br>CONTITECH 35149434
CONTITECH 3 514 943-4
CONTITECH 9443310
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-33636-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | NBR |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 7 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Volvo, Dodge, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Nitro, XC70, XC90, C30, C70, V90, 960, Laguna, 850, Cherokee, V40, S40, S60, V70, V50, S70, S80, Safrane, Voyager |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴

