
Сайлентблок кабіни 51700 (AUGER)
385 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: AUG51700
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сайлентблок кабіни
Аналоги
54241
270301
26090
030.165
030.536
Оригинальные номера
VOLVO 20390840
VOLVO 20390840S
Элементы подвески кабины
Аналоги
54241
270301
26090
030.165
030.536
Оригинальные номера
VOLVO 20390840
VOLVO 20390840S
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 51700 |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴

