
Колодки тормозные BPW 096.613 (SAMPA)
3 145 ₴
- В наличии
- Код: SMP096613
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колодки тормозные BPW
Тормозные колодки дисковые
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 096.613 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 210.4 мм |
| Высота | 92.4 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BPW |
Информация для заказа
- Цена: 3 145 ₴

