
Втулка кабины MAN перед 51501 (AUGER)
880 ₴
- В наличии
- Код: AUG51501
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка кабины MAN перед
Аналоги
35150
81.96210.0012
85.96210.0012
020.050
Оригинальные номера
MAN 85.96210-0012
MAN 85.96210.0007
MAN 85962100007
MAN 81.96210.0012
MAN 81962100012
MAN 85962100012
MAN 85.96210.0012
MAN 81.96210-0012
MAN 85.96210-0007
Элементы подвески кабины
Аналоги
35150
81.96210.0012
85.96210.0012
020.050
Оригинальные номера
MAN 85.96210-0012
MAN 85.96210.0007
MAN 85962100007
MAN 81.96210.0012
MAN 81962100012
MAN 85962100012
MAN 85.96210.0012
MAN 81.96210-0012
MAN 85.96210-0007
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 51501 |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 92.5 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴

