
Акумуляторна батарея 140Ah/800A (513x189x223/+L) 0 092 T40 760 (BOSCH)
10 107 ₴
- Готово к отправке
- Код: BSH0092T40760
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акумуляторна батарея 140Ah/800A (513x189x223/+L)
Аккумуляторы
Аккумуляторы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0092T40760 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 223 мм |
| Длина | 513 мм |
| Емкость аккумулятора | 140 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Пусковой ток | 800 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 194 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 10 107 ₴








