
Втулка кабіни 53386 (AUGER)
331 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: AUG53386
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка кабіни
Аналоги
45035
050.105
Оригинальные номера
DAF 1371070
Элементы подвески кабины
Аналоги
45035
050.105
Оригинальные номера
DAF 1371070
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 53386 |
| Высота | 26.5 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 73.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴

