
Сальник Mercedes 01030117 (CORTECO)
1 678 ₴
- В наличии
- Код: COR01030117
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Mercedes
Аналоги
01030117B
221710
81.96503.0385
Оригинальные номера
CONTITECH 81.96503-0385
MAN 81965030385
CONTITECH 81965030385
CONTITECH 189977647
CONTITECH 018 997 76 47
MERCEDES-BENZ 0189977647
Элементы КПП
Аналоги
01030117B
221710
81.96503.0385
Оригинальные номера
CONTITECH 81.96503-0385
MAN 81965030385
CONTITECH 81965030385
CONTITECH 189977647
CONTITECH 018 997 76 47
MERCEDES-BENZ 0189977647
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 01030117B |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 135 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 1 678 ₴

