сайлентблок кабіни
Элементы подвески кабины
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 51507 |
| Высота | 68 мм |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Диаметр внешний | 70.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴


