
Фільтр воздуханий 93220E (WIX FILTERS)
1 207 ₴
- В наличии
- Код: WX93220E
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний
Аналоги
P778972
PURPA3000
Фильтры
Аналоги
P778972
PURPA3000
Фильтры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wix |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | Donaldson P778972; WIX Filters 93220E |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 161 мм |
| Длина | 342 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 207 ₴




