
Колодка торм. Iveco DAILY 929281 (Fomar Friction)
2 210 ₴
- В наличии
- Код: FO929281
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колодка торм. Iveco DAILY
Оригинальные номера
IVECO 42555633
Тормозные колодки дисковые
Оригинальные номера
IVECO 42555633
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FO 929281 |
| Производитель | Fomar Friction |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Толщина | 22.8 мм |
| Ширина | 184.3 мм |
| Высота | 64.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 2 210 ₴

