диск тормозной MAN
Аналоги
215.089
3.62056
MAS8
81.50803.0061
03611200
MBR5013
0535014
31672000500
B-058-3
Оригинальные номера
MAN 81.50803.0022
MAN 81508030061
MAN 81.50803.0061
MAN 81 50803 0022
MAN 81508030022
MAN 81 50803 0061
MERITOR MBR5013
Тормозные диски
Аналоги
215.089
3.62056
MAS8
81.50803.0061
03611200
MBR5013
0535014
31672000500
B-058-3
Оригинальные номера
MAN 81.50803.0022
MAN 81508030061
MAN 81.50803.0061
MAN 81 50803 0022
MAN 81508030022
MAN 81 50803 0061
MERITOR MBR5013
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-MA006 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 34 мм |
| Высота | 124 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 180 мм |
| Число отверстий | 12 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 5 716 ₴


