диск тормозной
Аналоги
215.021
215.054
4.62215
4.62215SP
DBS55
9424211212
T003ME00
II37191
II376380061
9424212112
016.295-00
016.295-00A
RH 1050.20
MBR5016
MBR5016HD
TTBR1650
0135104
31630100704
Оригинальные номера
MERCEDES-BENZ 942 423 0012
DAF 0004200172
NEOPLAN II37191
MERCEDES-BENZ 9424210912
DAF 234110
SETRA II31025
MERCEDES-BENZ 942 421 10 12
MERCEDES-BENZ 942 421 0912
MERCEDES-BENZ 942 421 09 12
MERCEDES-BENZ 942 421 1212
MERCEDES-BENZ 942 421 2112
MERCEDES-BENZ 9424211212
MERCEDES-BENZ 9424212112
MERITOR MBR5032
NEOPLAN 082135830
MERCEDES-BENZ 9424230012
DAF 4200172
DAF 8285472000
MERCEDES-BENZ 942 421 11 12
MERCEDES-BENZ 9424211112
MERCEDES-BENZ 9424211012
NEOPLAN 82133300
NEOPLAN 1415147
NEOPLAN II371910061
MERCEDES-BENZ 942 421 1012
SCANIA 1415147
MERCEDES-BENZ 942 421 12 12
MERCEDES-BENZ 942 421 21 12
NEOPLAN 082133300
MERCEDES-BENZ 942 421 1112
NEOPLAN 82135830
Тормозные диски
Аналоги
215.021
215.054
4.62215
4.62215SP
DBS55
9424211212
T003ME00
II37191
II376380061
9424212112
016.295-00
016.295-00A
RH 1050.20
MBR5016
MBR5016HD
TTBR1650
0135104
31630100704
Оригинальные номера
MERCEDES-BENZ 942 423 0012
DAF 0004200172
NEOPLAN II37191
MERCEDES-BENZ 9424210912
DAF 234110
SETRA II31025
MERCEDES-BENZ 942 421 10 12
MERCEDES-BENZ 942 421 0912
MERCEDES-BENZ 942 421 09 12
MERCEDES-BENZ 942 421 1212
MERCEDES-BENZ 942 421 2112
MERCEDES-BENZ 9424211212
MERCEDES-BENZ 9424212112
MERITOR MBR5032
NEOPLAN 082135830
MERCEDES-BENZ 9424230012
DAF 4200172
DAF 8285472000
MERCEDES-BENZ 942 421 11 12
MERCEDES-BENZ 9424211112
MERCEDES-BENZ 9424211012
NEOPLAN 82133300
NEOPLAN 1415147
NEOPLAN II371910061
MERCEDES-BENZ 942 421 1012
SCANIA 1415147
MERCEDES-BENZ 942 421 12 12
MERCEDES-BENZ 942 421 21 12
NEOPLAN 082133300
MERCEDES-BENZ 942 421 1112
NEOPLAN 82135830
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-NE001 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Высота | 131 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 235 мм |
| Диаметр ступицы | 203 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 5 793 ₴


