диск тормозной MAN
Аналоги
215.083
3.62050
ED02010
11411
MAS13
T032MA00
81.50803.0041
T-303
036.122-00
MBR5068
11.81.50803.0041
PB T-MN07
0535019
31672001100
Оригинальные номера
MAN 81508030047
MAN 81508030021
MAN 81508030041
MAN 81.50803.3041
NEOPLAN 81.50803.0021
NEOPLAN 81.50803.0041
MAN 81 50803 0021
MAN 81.50803.0047
NEOPLAN 81508030021
MAN 81 50803 0041
MAN 81.50803.0021
MAN 81508033041
MAN 81.50803.0041
NEOPLAN 81508030041
Тормозные диски
Аналоги
215.083
3.62050
ED02010
11411
MAS13
T032MA00
81.50803.0041
T-303
036.122-00
MBR5068
11.81.50803.0041
PB T-MN07
0535019
31672001100
Оригинальные номера
MAN 81508030047
MAN 81508030021
MAN 81508030041
MAN 81.50803.3041
NEOPLAN 81.50803.0021
NEOPLAN 81.50803.0041
MAN 81 50803 0021
MAN 81.50803.0047
NEOPLAN 81508030021
MAN 81 50803 0041
MAN 81.50803.0021
MAN 81508033041
MAN 81.50803.0041
NEOPLAN 81508030041
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-MA005 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Высота | 135 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 235 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 5 904 ₴


