підшипник,
Аналоги
137.150
537.150
98530174
CONE 4395
81.93501.0080
T22216
0750117232
Оригинальные номера
MAN 81935010080
RVI 5001823861
MAN 81.93501.0080
ZF 0750117232
ZF 0750 117 232
DAF 69589
Элементы КПП
Аналоги
137.150
537.150
98530174
CONE 4395
81.93501.0080
T22216
0750117232
Оригинальные номера
MAN 81935010080
RVI 5001823861
MAN 81.93501.0080
ZF 0750117232
ZF 0750 117 232
DAF 69589
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKT 8956 |
| Ширина | 40.4 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оргинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴


