
Тормозные колодки, дискові 07-P29090 (SBP)
4 321 ₴
- В наличии
- Код: SBP07P29090
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
тормозные колодки, дисковые
Тормозные колодки дисковые
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07-P29090 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 28 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 114 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 4 321 ₴

