
Тормозные колодки, дисковые 07-P29244 (SBP)
4 939 ₴
- В наличии
- Код: SBP07P29244
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
тормозные колодки, дисковые
Аналоги
2924435004172213
584.097
Оригинальные номера
WVA типоразмер колодок и накладок 29245
Тормозные колодки дисковые
Аналоги
2924435004172213
584.097
Оригинальные номера
WVA типоразмер колодок и накладок 29245
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07-P29244 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 207.6 мм |
| Высота | 113.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 4 939 ₴

