
Тормозные колодки, дискові 07-P29211 (SBP)
4 861 ₴
- В наличии
- Код: SBP07P29211
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
тормозные колодки, дисковые
Тормозные колодки дисковые
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07-P29211 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 217 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 110.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
Информация для заказа
- Цена: 4 861 ₴

