диск гальмівний LDV CONVOY
| Наружный диаметр | 275.0 мм |
| Толщина | 24.0 мм |
| Общая высота | 63.0 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5.0 шт. |
| Тип диска | Вентилируемый |
| Диаметр центрирующего отверстия | 82.0 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-DA009 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 63 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | LDV |
| Совместимость с моделью | Convoy |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний (OD) | 275 |
Информация для заказа
- Цена: 1 732 ₴


